open menu

Жанры игр


Final Fantasy XIII / Последняя фантазия 13 (2014) скачать торрент

Просмотров: 12 134 | Дата: 26-10-2014, 15:30

Общая оценка: 10 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 9 октября 2014 г. 
 Разработчик: Square Enix 
 Версия игры: 1.0.0 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (RLD!) 
Описание:

Final Fantasy XIII - очередная и на сегодняшний день последняя часть популярной японской ролевой игры Final Fantasy, где вам придется вместе с другими персонажами мира под названием Кокон противостоять Санктуму, каждый в этой войне выполнит свое предназначение, но что же ждет героев в конце: победа, поражение или нечто другое? Именно это вы и узнаете, приняв свое участие в этой грандиозной битве! Линейность в этом неоднозначном сюжете, конечно, зашкаливает, на экране лишь мелькают красивые ролики и эффектные схватки, зато слух радует уникальные саундтреки, написанные специально для серии Final Fantasy.

Скачать Final Fantasy XIII через торрент на PC

Для графоманов игра Final Fantasy XIII будет лучшим подарком, невероятной красоты окружающий мир с хорошей детализацией, качественная прорисовка всех героев, мимики и движений, несомненно, порадуют каждого! Игра стала лучшей для одних игроков и вызвала негативные эмоции у других: запутанный сюжет, ненужные персонажи и нелинейный сюжет стали главными причинами, в Final Fantasy XIII можно оценить бесподобное графическое исполнение, поиграть для галочки или, если вы ярый фанат серии Final Fantasy, оценить по своему вкусу и предпочтениям, остается лишь скачать Final Fantasy XIII через торрент на пк и стать участником этой глобальной битвы!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Установка ~ 25-40 минут, в зависимости от мощности процессора.
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce 8 Series / ATI Radeon HD 2000 series (256 Мб)
Место на диске: 30 Гб

Размер: 27.63 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Final Fantasy XIII через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.