open menu

Жанры игр


Unravel скачать торрент

Просмотров: 14 484 | Дата: 5-07-2017, 10:54

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 67)
 Дата выхода: 9 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Coldwood Interactive 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Платформер Unravel является довольно необычным приключением кота из ниток по имени Ярни, изучайте окружающий мир и взаимодействуйте с помощью своего… тела! Бегите вперед, оставляя красную нитку после себя, а также используя это для решения многочисленных головоломок. Комбинируйте многочисленные приемы, чтобы добиться желаемого результата и продвинуться дальше.

Привязывайте к себе объекты, цепляйтесь за предметы, раскачивайтесь на собственных нитках, однако будьте начеку, ведь клубочек в форме кота не вечный: нитки будут кончаться, Ярни будет уменьшаться, а приключение – подходить к грустному концу. Чтобы помочь коту Ярни разобраться в собственной жизни и распутать многочисленные клубки проблем, можно скачать Unravel.

Игра Unravel через торрент на русском бесплатно на pc

События будут происходить на очень реалистичных пейзажах Северной Скандинавии, тут вам и путешествие по крышам домов, и по берегам рек, и по суше, которые таят в себе множество препятствий и опасностей. Разберитесь в себе и помогите старой женщине в прологе, вернуть то, что она давно потеряла. Вам придется преодолеть немалый путь в поисках истины.

Ярни с вашей помощью сможет взбираться на высокие предметы, чтобы перейти в новую локацию и сохраниться у нового мотка красных ниток и продолжить приключение. Понятное для платформера управление, а также множество головоломок, которые можно решать многими способами, главное не забывать, что главный герой целиком и полностью состоит из ниток!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 450GT
Место на диске: 3.5 Гб

Размер: 2.38 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Unravel через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.