open menu

Жанры игр


The Legend of Korra (2014) скачать торрент

Просмотров: 17 867 | Дата: 24-10-2014, 23:36

Общая оценка: 9 . 7 (Голосов: 30)
 Дата выхода: 21 октября 2014 г. 
 Разработчик: PlatinumGames 
 Тип издания: Неофициальный 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (FLT) 
Описание:

The Legend of Korra – эта игра повествует о Корре, главной героине небезызвестного аниме-сериала, которая является не только очаровательной девушкой, но и могущественным аватаром, способным управлять четырьмя элементами – воздухом, водой, землёй и огнём. Как ни странно, действия игры разворачиваются немного погодя, чем когда они начались в самом аниме-сериале, но продолжаются параллельно с ним.

Скачайте игру The Legend of Korra через торрент

Данная игра увидела свет не так давно, а именно 21 октября, и за короткий промежуток времени смогла затянуть в себя многих геймеров, и не только поклонников жанра аниме. К слову говоря, это творение выпустила многим известная японская компания Platinum Games. Игра уже доступна на PC, PS3, PS4, Xbox One и Xbox 360, а распространяется в Steam, Xbox Live и PS Network.

Если говорить что-то по поводу самого геймплея, то игра The Legend of Korra в первую очередь порадует оригинальной сюжетной линией, придуманной сценаристом Томом Хедриком вместе с создателями аниме-сериала «Аватар». Помимо этого каждому придутся по душе захватывающие сражения, система которых построена на рукопашных схватках и способностях управления элементами стихий. Однако чтобы побеждать врагов придётся не только придумывать различные комбинации магических способностей, но и уметь управлять неимоверным могуществом в состоянии Аватара!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 (2.9 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Radeon HD 3850 / GeForce 8800 GT
Место на диске: 7 Гб

Размер: 2.76 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Legend of Korra через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.