open menu

Жанры игр


Warhammer 40,000 Sanctus Reach скачать торрент

Просмотров: 9 409 | Дата: 20-01-2017, 13:10

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 19 января 2017 г. 
 Разработчик: Straylight Entertainment 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Warhammer 40,000 Sanctus Reach - одна из лучших стратегий из всех посвященных вселенной «Warhammer». Игра выполнена в лучших традициях жанра и способна завлечь в свои объятия даже самого придирчивого фаната…

Это настоящий хит, воплотивший море фанатский фантазий в реальность. Великолепнейшая графика, прокачанный и усовершенствованный искусственный интеллект, захватывающий сюжет, поделенный на две разные компании, отличная детализация и продуманная система прокачки – и все это еще далеко не весь перечень имеющихся у игры особенностей.

Сюжет вращается вокруг планеты Аларик Прайм – это единственная уцелевшая после прибытия армады орков планета в системе Святой предел. Тут снова разворачиваются битвы, о которых даже и не мечтало большинство фанатов, орки опять сразятся с людьми, и помогут в этом всем Космические волки, воины легиона космодесанта. Впрочем, сюжетная линия, это лишь часть основы всей игрушки. Большая же часть основывается на геймплее…

Игра Warhammer 40,000 Sanctus Reach через торрент бесплатно на PC

Изначально игроку предлагается пройти по сюжетной линии одной из двух кампаний, за людей, или за орков. Ничего особо сложного в миссиях нет, но сам игровой процесс может настолько сильно затянуть, что дело еще долго не дойдет до второй основополагающей части игры – многопользовательского режима. Да-да, в игре налажен многопользовательский режим. Пользователи могут устраивать сражения между собой со всеми отсюда исходящими последствиями. Кровавые бойни, изумительные локации, суперская графика и возможность детальной прокачки персонажей – и это еще не все. Пользователь может создавать отряды, вооружая и одевая персонажей так. Как считает нужным.

Ну а еще один не менее важный момент, это продуманный и легкий редактор локаций. Пользователь может самостоятельно создавать уровни и затем испытывать себя и друзей на просторах собственноручно созданных шедевров.

Стоит ли скачать Warhammer 40,000 Sanctus Reach через торрент и приступить к игре, стоит ли тратить на это время? Что ж, если вы фанат вселенной «Warhammer», то поверьте, эта трата времени станет для вас более чем приятной!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.18 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Warhammer 40,000 Sanctus Reach через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.