open menu

Жанры игр


Hard West скачать торрент

Просмотров: 8 409 | Дата: 27-11-2015, 20:20

Общая оценка: 9 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 18 ноября 2015 г 
 Разработчик: Creative Forge Games 
 Версия игры: 1.4.0.0 
 Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Hard West – пошаговая тактическая стратегия, действия которой развернутся на Диком Западе, месте, где жестокий мир переплетается с жуткой мистикой и древними легендами, выполненном в стиле чистокровного вестерна с нелинейным сюжетом и множеством захватывающих приключений! Главный герой по имени Уоррен отправляется буквально навстречу смерти, чтобы узнать свою судьбу, помогите ему в многочисленных сражениях и принятии решений, каждое ваше действие будет иметь вес и концовка может получиться абсолютно непредсказуемой (скорее всего, так и будет). В этой непредсказуемой истории, вы встретите различных персонажей, некоторые из них будут друзьями, а некоторые врагами, остается лишь узнать, кто есть кто и не сделать роковой ошибки, чтобы начать принимать судьбоносные выборы и очищать этот мир от подлинного хаоса, нужно скачать Hard West через торрент и начать свою историю на просторах Дикого Запада уже сейчас.

Игра Hard West через торрент бесплатно pc на русском

В вашей команде может быть четыре персонажа и, встречая врагов на своем пути, вы должны будете придумать наиболее выгодную для вас стратегию по устранению противников, пускайте в ход широкий оружейный арсенал той эпохи и прочие плюшки, ведь главная цель – выжить, а как именно, решайте сами. У каждого героя будут собственные способности, которые на протяжении всей игры вы сможете постоянно улучшать, делая каждое сражение уникальным и интересным.

Вы можете выполнять различные квесты, торговать ценными находками и охотиться за драгоценностями по древним легендам, на вырученные деньги приобретайте оружие, снаряжение и карты. Большой мир с многочисленными локациями также порадует игроков разнообразием, во время боя, используйте окружающую обстановку, чтобы укрыться или выбирайте тактику скрытности, устраняя врагов исподтишка. Реалистичная физика порадует игроков Hard West, например, можете убивать противников рикошетом, осталось правильно выбрать направление выстрела.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.6 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 4670 / GeForce GT 430 (512 Мб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 2.43 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hard West через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.