open menu

Жанры игр


20XX скачать торрент

Просмотров: 5 378 | Дата: 23-08-2017, 13:53

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 16 августа 2017 г. 
 Разработчик: Batterystaple Games , Fire Hose Games 
 Версия игры: 1.00.3 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

20XX – новый аркадный платформер с элементами рогалика, который сильно напомнит вам Megaman X, однако у него есть и свои особенности. Генерация уровней – одна из них, все уровни создаются случайным образом из заранее заготовленных "блоков" и с сохранением общей тематики. Можете играть двумя героями: X Нина - стрелок и Zero Эйс – воин, по мере прохождения игры находя улучшения и приобретая полезные модификации для вашего персонажа.

Большой плюс за наличие кооператива, причем, можете просто играть с неизвестным человеком по сети, так что мультиплеер здесь тоже придется по вкусу любителям платформеров. Чата на первый взгляд не хватает, но реализованы быстрые иконки для общения. Можете наслаждаться динамичным игровым процессом как в соло, так и в коопе и мультиплеере. Несмотря на то, что огромную трудность у вас вызовут последние три уровня и финальный босс, можете все же весело убить время, особенно здорово играть с другом.

Игра 20XX через торрент на русском на pc бесплатно

Уровни процедурно генерируются в зависимости от опытности игрока, на то это и рогалик. Будут появляться новые предметы в окружении, например, комната босса вполне может обзавестись рвом с лавой или прочей пакостью. Геймплей - копия Megaman X: динамичность, прыжки от стен и рывки везде и вся. 8 Боссов, поиск слабостей и прочая свойственная таким играм атрибутика. Графика, собственно, как и в других подобных играх очень яркая и красочная, но вовсе не приедается на протяжении всей игры.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 1.4 Гб

Размер: 294.16 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать 20XX через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.