open menu

Жанры игр


UnderRail (2015) скачать торрент

Просмотров: 22 147 | Дата: 8-08-2017, 13:04

Общая оценка: 7 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 18 декабря 2015 г. 
 Жанр: Ролевые (RPG) 
 Разработчик: Stygian Software 
 Версия игры: 1.0.2.4 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Underrail – изометрическая пошаговая ролевая игра, до боли похожая на Fallout 2, предложит вам выживать в постапокалиптическом мире любыми способами, а точнее – в подземном, исследуйте заброшенные станции метро и таинственные бункеры в поисках хоть какого-то спасения. Здесь вы сможете создать собственного персонажа, а после, настроить по всем правилам и канонам, присущим исключительно вам, различные умения, статы и характеристика, от выбранных умений будет зависеть и дальнейший геймплей, чтобы уже попробовать, остается скачать Underrail с торрента и отправиться навстречу своей… смерти, прямо сейчас.

Получайте опыт, убивая различных монстров и выполняя задания НПС, чтобы приобрести очередной уровень и классные способности, которые разнообразят игровой процесс. Захватывающая дух история, где главный герой еще один обреченный житель подземной станции, а автором его судьбы являетесь непосредственно вы! Собирайте различные предметы, добывайте ресурсы, ищите и покупайте рецепты, чтобы скрафтить ту или иную вещицу. На протяжении сюжетной линии вам предстоит выбрать сторону, ради которой вы будете жить и сражаться, вступите в понравившуюся фракцию и начните свой путь становления. У вас также есть возможность скачать постапокалиптические ролевые игры торрент с этого сайта, а пока можно скачать Underrail торрентом и начать подземное изометрическое приключение!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Место на диске: 3 Гб

Размер: 2.11 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Underrail через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.