open menu

Жанры игр


Blackguards 2 (2015) скачать торрент

Просмотров: 21 056 | Дата: 11-09-2017, 21:30

Общая оценка: 7 . 4 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 20 января 2015 г. 
 Разработчик: Daedalic Entertainment 
 Версия игры: 2.5.9139 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Blackguards 2 - сиквел довольно популярной игры, которая является смесью стратегии и RPG, в этой части игроков ждет интригующая сюжетная линия со множеством новых врагов и эпичных сражений. Широкий спектр выбора персонажей позволит вам найти своего героя, опираясь на предпочитаемые вкусы и взгляды, создайте сильного рыцаря, могущественного волшебника, смертоносного убийцу и других, не менее интересных бойцов. Сейчас Кассия в темнице, а во главе государства Авентурии - Марван, один из самых опасных в этом мире, нужно собрать армию девяти орд и свергнуть короля, чтобы восстановить справедливость. Однако, не все так просто, как может показаться на первый взгляд: все враги начеку, а названный король сделает все, чтобы остаться на троне. Вам придется использовать самые коварные методы, захватывайте одну территорию за другой, чтобы ближе подобраться к замку и лично расправиться с Марваном.

Скачать Blackguards 2 торрент

В процессе игры вы узнаете судьбы многих персонажей, старых друзей и врагов, быть может, кто-то согласиться воевать на вашей стороне, тогда ваша армия станет непобедимой! Кампания длиной боее двух десятков часов не позволит вам скучать, каждое сражение будет по-своему интересным и опасным. И, конечно, игроков порадует нелинейный сюжет, то есть каждое ваше действие, победа или поражение, будут иметь вес в финальной битве и итоге игры. На поле боя вам придется найти свой стиль сражений, будете ли вы агрессивно нападать или использовать тактику защиты, зависит лишь от вас. Уничтожать врагов вы сможете самыми разнообразными способами, красиво одолейте их в грандиозном сражении или благоразумно проведите свою армию по подземному ходу, разрабатывайте свою тактику победы. Скачайте игру Blackguards 2 через торрент, чтобы свергнуть Марвана и вернуть мир и покой в Авентурию.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600
Место на диске: 10 Гб

Размер: 3,63 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Blackguards 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.