open menu

Жанры игр


Warhammer Quest (2015) скачать торрент

Просмотров: 11 096 | Дата: 19-01-2015, 17:00

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 7 января 2015 г. 
 Разработчик: Rodeo Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Warhammer Quest - новая стратегия поджанра Top-down (Сверху вниз), сделанная по мотивам одноименной настольной игры 1995 года, здесь предложит вам исследовать зловещие подземелья, сражаться с кровожадными монстрами и находить целые горы бесценных сокровищ... Вместе с тремя другими персонажами вы отправитесь в это опасное приключение уже сейчас, вооружайтесь топором и приготовьтесь крушить всех и вся, только квесты не забудьте взять, их тут не меньше чем сокровищ.

Скачать Warhammer Quest торрентом на PC

Также придется пустить в ход знание английского языка или вооружиться переводчиком (благо, текст можно преспокойно копировать). С каждым выполненным заданием ваш герой будет получать опыт, новые навыки и апгрейды, а значит будет становиться сильнее и опаснее, сможет убивать более жирных мобов и получать еще более вкусные плюшки. Warhammer Quest идеально подойдет для любителей ролевых и настольных игр, а хорошая графика и многочисленные сражения, без сомнения, понравятся каждому!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 200 series+
Место на диске: 2 Гб

Размер: 946 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Warhammer Quest через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.