open menu

Жанры игр


Defense Grid 2 (2014) скачать торрент

Просмотров: 21 496 | Дата: 26-10-2014, 14:44

Общая оценка: 9 (Голосов: 15)
 Дата выхода: 23 сентября 2014 г. 
 Разработчик: Hidden Path Entertainment 
 Версия игры: 1.0.1864.1406 (Update 3) 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (ALI213) 
Описание:

Defense Grid 2 - это долгожданное продолжение нашумевшей игры в жанре защиты башен, которое порадует игроков уймой новых возможностей в области стратегии и тактики. Во второй части вас ожидает более двадцати новых игровых карт, а также мультиплеер, который позволит потягаться с друзьями или же бросить вызов игрокам со всего мира. Игрок сможет опробовать несколько новых добавленных режимов игры, которые отличаются друг от друга целью и методами ведения боя. Режим компании был модифицирован и дополнен новыми персонажами. Графика стала более детализированной. В игру было добавлено несколько новых треков музыкального сопровождения. Также разработчики позаботились и об интересном сюжете, поэтому игрок сможет полностью погрузиться в мир Defense Grid 2 и проникнуться его неповторимой атмосферой сражений.

Скачать игру Defense Grid 2 торрент

В добавок ко всему, пользователи получат возможность самостоятельно создавать игровые уровни при помощи специальной программы-архитектора. Это приложение обладает набором необходимых инструментов для построения уровней вплоть до мельчайших деталей. Кроме того, пользователь может поделиться созданными уровнями в магазине Steam и даже, при желании, продать их другим игрокам.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual core (2 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD3650 / NVIDIA GeForce 8600 (512 Мб) - DirectX 10
Место на диске: 1.5 Гб

Размер: 993.36 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Defense Grid 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.