open menu

Жанры игр


Plague Inc Evolved скачать торрент

Просмотров: 18 142 | Дата: 19-02-2016, 04:21

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 20)
 Дата выхода: 19 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Ndemic Creations 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра Plague Inc: Evolved очень необычна тем, что ее целью является уничтожение человечества (конечно, виртуального!). Вы должны создать смертельный вирус и попытаться заразить им как можно больше людей по всему миру. Естественно, люди попытаются найти лекарство, но и вы не останетесь в сторонке: ищите все более новые и новые способы улучшение своего вируса, что поразит всех людей мира! В игре Plague Inc Evolved вы сможете создать свой сценарий, к примеру, заразите гражданина США, а он начнет заражать других и соответственно эпидемия поначалу пойдет по Американскому континенту.

Игра Plague Inc Evolved торрент на русском бесплатно на компьютер

Улучшая свои смертельные вирусы, вы сможете наблюдать за людьми, зараженными им, как они себя ведут, что с ними происходит и с их внутренними органами. Можно создать болезнь поражающую легкие и люди умрут он недостатка воздуха или поразите их сердце.

Скачайте Plague Inc Evolved 2016 через торрент и поборитесь за выживание с людьми! В конце концов, вы должны уничтожить всех людей на земле, но не думайте, что все так просто, прогресс не стоит на месте и ученые могут в любой момент создать лекарство и привить людей. Собирайте статистику по странам, мешайте странам найти то, что может их спасти!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo (2 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 (256 Мб)
Место на диске: 800 Мб

Размер: 306.72 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Plague Inc Evolved через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.