open menu

Жанры игр


Kingdom Rush HD скачать торрент

Просмотров: 15 698 | Дата: 12-01-2014, 13:49

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 17)
 Дата выхода: 6 января 2014 г. 
 Разработчик: Ironhide Game Studio 
 Тип издания: RePack (R.G. Games)
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Kingdom Rush HD – это стратегия, которая уже прославилась в своей flash-версии и теперь готова завоевать сердца геймеров на PC. В игре для победы необходимо не допустить врагов до вашей территории. Для защиты у вас будет множество башен, видов заклинаний и бойцов, как обычных фермеров, так и настоящих воинов.

Игра Kingdom Rush HD через торрент на русском бесплатно на пк

Вашими противниками будут и тролли, и орки, и злые колдуны, а также другие не менее опасные и ужасные монстры. По мере прохождения игры враги будут становиться сильнее, вам, чтобы не отставать от них будет доступна функция модернизации башен. Помимо всяких примочек у вас должна быть стратегия, ведь от того, где вы построите башни, будет зависеть ваша победу, так как башни отличаются своими функциями. Победите всех врагов, остановите наступление, не дайте им дойти до вашего королевства!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (2.0 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 1.5 Гб

Размер: 221 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Kingdom Rush HD через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.