open menu

Жанры игр


CastleStorm скачать торрент

Просмотров: 16 803 | Дата: 31-07-2013, 22:08

Общая оценка: 10 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 29 июля 2013 г. 
 Разработчик: ZEN Studios 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра CastleStorm - это очень необычная стратегия смешанная с жанром игр tower defence - защитой замка. У вас будет свой собственный замок, в котором будут разные средства для обороны от волков, гоблинов, орков и других монстров. В вашем распоряжении так же будет и боевая пехота: лучники, солдаты, тяжелые рыцари, а так же другие, открывающиеся по мере прохождения игры. Каждую боевую единицу и каждое оружие на крепости можно модернизировать, что делает их быстрее и маневреннее.

Игра CastleStorm через торрент на русском PC бесплатно

В бой помимо обычных солдат будут вступать и специальные герои, за которых вы сможете играть собственноручно, а не просто отдавая команды.
В общем игра CastleStorm достаточно интересна и красочна, и скорее всего очень понравится любителем жанра tower defence.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8
Процессор: Два ядра (1.6 ГГц) - Intel / Два ядра (2 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видео:nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon 9800 (256 Мб)
Место на диске: 600 Мб

Размер: 392.95 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать CastleStorm через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.