open menu

Жанры игр


Total War Rome 2 скачать торрент

Просмотров: 14 931 | Дата: 20-07-2013, 11:06

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 3 сентября 2013 г. 
 Разработчик: The Creative Assembly 
 Версия игры: 2.2.0 (Update 17) 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Total War Rome 2 – очередная часть легендарной стратегии от The Creative Assembly вновь предложит вам повелевать огромной армией, создать империю и подчинить врагов. Думайте логически и просчитывайте каждый ход заранее, чтобы даже в случае внезапного нападения противника, суметь не только свергнуть его армию, но и получить желаемые земли и угодья. Каждый в округе будет восхищаться вашей силой и мощью, подчиняясь каждому вашему желанию беспрекословно, а другие будут завидовать и пытаться вас прирезать в темном углу, всегда будьте готовы к ножу в спину! Сделайте Великий Рим таким, каким видите его именно вы, станете благородным правителем или жестоким тираном, решать лишь вам.

Игра Total War Rome 2 v.2.2.0 через торрент бесплатно на русском

Захватывающий геймплей яркими красками тесно переплетается с эффектными сражениями в настоящем времени, незабываемое зрелище ждет вас каждую минуту, проведенную в этой игре! Захватывающая кампания предложит вам подчинить все империи и республики прошлых столетий. С каждой победой делайте свою армию сильнее и могущественнее, чтобы стать непобедимыми! Новая система наблюдения позволит вам взглянуть на ужасающие, но в то же время невероятные сцены сражений. А отличная оптимизация, красивая природа и атмосферная музыка позволят вам оказаться на поле жестоких сражений в любую секунду!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8
Процессор: Два ядра (2 ГГц) - Intel / Два ядра (2.2 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 (512 Мб)
Место на диске: 29 Гб

Размер: 8.71 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Total War Rome 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.