open menu

Жанры игр


Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии (1999) скачать торрент

Просмотров: 27 463 | Дата: 3-02-2013, 15:27

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 31)
 Дата выхода: март 1999 г. 
 Разработчик: New World Computing 
 Версия игры: - 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии – легендарная стратегия прошлого века, казалось бы с несимпатичной картинкой на сегодняшний день, однако многими любимая игра детства! Это первая часть в будущем культовой серии, которая предложит вам широкий выбор рас, необходимых вещей, магических скиллов и волшебных умений. Выберите одну из семи кампаний и каким-нибудь тихим вечерком с нескрываемым восторгом и детской радостью тряхните стариной!

Скачать торрент Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии

Не особо выдающаяся, но такая любимая графика, а также старые добрые герои и, конечно, враги, здесь вы встретитесь с ними в первый раз, узнаете предысторию, став в ней непосредственно главным героем. Весь игровой процесс вас будет сопровождать музыка, во время сражений она придаст вам боевого духа, а в другие моменты можно будет просто расслабиться. Итак, берите в руки мышку и отправляйтесь в одно из самых незабываемых приключений в игровой индустрии!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 166
Оперативка: 16 Мб
HDD: 350 Мб

Размер: 930.71 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.