open menu

Жанры игр


Fieldrunners 2 скачать торрент

Просмотров: 20 162 | Дата: 27-01-2013, 19:03

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 9 января 2013 г. 
 Разработчик: Subatomic Studios 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Людям нужна ваша помощь, ведь только вы способны спасти их от трусливых захватчиков Fieldrunners. Эти горе захватчики создали целые батальоны и легионы солдат, которые намериваются захватить земной шар. Но они глубоко заблуждаются в своих намерениях. Ученые SubaLabs воспроизвели на свет такое оружие, которое способно превратить этих захватчиков в пыль, пепел или что-то другое.… Спасите своих людей, делая для их защиты все что необходимо!

Игра Fieldrunners 2 торрент на компьютер бесплатно

Создавайте запутанные тропы, которые напичканы разнообразным разрушительным оружием. Вызывайте авиационные удары в места скопления врагов, ставьте капканы-ловушки, чтобы быть в одно и тоже время в разных местах. Вас ждет 20 незабываемых уровней проходящих в самых травянистых, засушливых местах планета, а так же в городской природе и логове вулкана! В игре присутствует три режима: головоломка, внезапная смерть и гонка на время, напрягите свое серое вещество, чтобы дать достойный отпор fieldrunners и остановить их раз и навсегда!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 (2.2 ГГц) / AMD Athlon XP 2200+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 (256 Мб)
Место на диске: 550 Мб

Размер: 378 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fieldrunners 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.