open menu

Жанры игр


Halo Wars 2: Complete Edition скачать торрент

Просмотров: 8 745 | Дата: 22-07-2018, 18:11

Общая оценка: 7 . 7 (Голосов: 19)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: 343 Industries / Creative Assembly 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Halo Wars 2: Complete Edition – полное издание популярной стратегии в реальном времени, которое будет содержать в себе весь существующих контент, а также разрешение в формате 4K, отправляйтесь в новую версию любимого мира! Действия этой части будут происходить после событий игры Halo 5, Вас ждет 12 захватывающих миссий и эффектные видеоролики.

По сюжету, капитану по имени Каттер и всему экипажу придется столкнуться с самыми большими злодеями людей – их называют Изгнанниками, командование которыми взял на себя могущественный воин Атриокс. Возьмите управление армией Спартанцев, в арсенале которой множество воинов и техники, чтобы дать отпор сильному врагу и вернуть былой мир.

Игра Halo Wars 2: Complete Edition торрентом на PC бесплатно

Освойте навыки предводителя потренировавшись в сюжетной линии, дальше вступите в схватку с ИИ или с игроками в сетевом режиме. С полным изданием для вас откроется доступ к двум сюжетным миссиям и 7 лидеров, которыми можно играть в сетевом режиме, а также дополнения с второстепенными сюжетными линиями, но от того не менее интересными.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel i5-2500 / AMD FX-4350
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7750 / Intel HD 520
Место на диске: 47 Гб

Размер: 17.85 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Halo Wars 2: Complete Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.