open menu

Жанры игр


Steampunk Tower 2 скачать торрент

Просмотров: 19 343 | Дата: 22-04-2018, 19:25

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 14)
 Дата выхода: 19 апреля 2018 г. 
 Разработчик: DreamGate 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Steampunk Tower 2 – отличная двухмерная стратегия в жанре Tower Defense, события которой развернутся в альтернативной вселенной, где развернулась долгая мировая война с невиданным дотоле врагом, а Лорду Бингему требуется новый командир! Управляйте спрятанной базой в горах Испании, крейсером Боевой Башни и своими подчиненными. Вас ждет настоящее стимпанковское приключение, путешествуйте по огромной карте Европы и используйте улучшенный арсенал оружий и снаряжения. Участвуйте в очень эффектных сражениях и каждый ваш бой не будет поход на предыдущий, ведь каждое оружие обладает уникальными характеристиками.

Игра Steampunk Tower 2 через торрент бесплатно на пк

Побеждайте более умных врагов, которые научились использовать более продвинутую тактику боя, но и победить их стратегически все же остается возможным, главное, вам предстоит найти уязвимое место и нанести критический удар. Контролируйте заводы, чтобы получать детали и патроны для вашего оружия, возводите лаборатории и склады, обучайте солдат и агентов, а также уничтожайте огромных боссов. Выполняйте квесты на всей территории Европы, а, чтобы перемещать себя и своих бойцов, стройте железные дороги. Новый уровень графики порадует вас отличным качеством анимации и рисовки персонажей и окружения.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 ГГц
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: DX11
Место на диске: 1 Гб

Размер: 106 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Steampunk Tower 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.