open menu

Жанры игр


Battlestar Galactica Deadlock скачать торрент

Просмотров: 6 914 | Дата: 6-09-2017, 18:44

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 31 августа 2017 г. 
 Разработчик: Black Lab Games 
 Версия игры: 1.0.4 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В глобальной стратегии под названием Battlestar Galactica Deadlock, окажитесь в самом эпицентре сражений Первой сайлонской войны, вам предстоит взять на себя командование Колониальным флотом, чтобы спасти колонии от надвигающейся смертоносной опасности.

В одиночной компании вы станете участником захватывающей истории, стоит отметить, что корабли там будут открыты далеко не сразу, а создавать их можно будет, через покупку чертежей, на которые еще необходимо добыть денег. В целом, весь игровой процесс состоит из развития технологий, постройки новых флотов, защиты колоний и приобретения их лояльности на свою сторону.

Механика битв достаточно интересна. Вам предстоит участвовать в многочисленных тактических битвах, которые развернутся в открытом космосе, побеждайте Сайлонов и продолжайте развиваться. Тактика очень хороша, все измерения есть в сложных битвах надо продумывать каждый шаг и то, чем должен заниматься каждый корабль или экскадрилья, также вы можете назначить командиров на разные должности, чтобы увеличить определенные возможности.

Игра Battlestar Galactica Deadlock через торрент бесплатно

Игра настоятельно рекомендуется поклонникам пошаговых стратегий, отличная графика и увлекательный геймплей достойны того, чтобы поиграть в игру Battlestar Galactica Deadlock. Музыка особенно хорошо проделана, будучи очень оригинальной, но верной уникальному саундтреку к римейку RDM.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce 460 / ATI Radeon HD 5770
Место на диске: 7 Гб

Размер: 1.78 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Battlestar Galactica Deadlock через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.