open menu

Жанры игр


Children of Zodiarcs скачать торрент

Просмотров: 4 702 | Дата: 8-08-2017, 12:57

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 18 июля 2017 г. 
 Разработчик: Cardboard Utopia 
 Версия игры: 1.0.1w1.0.1.1 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Children of Zodiarcs – тактическая стратегия с элементами ролевой игры, события которой развернутся в фантастическом царстве Лумус, там вам предстоит взять под свой контроль Нахми и ее незаурядную компанию, а именно: Нахми украли с родины еще в далеком детстве, Брайс вынужден выжить на грязных улицах Тора, Зирххофф - харизматичный лидер бандитов, нанимающий молодых сирот, чтобы создать воров и другие опасные персонажи.

Каждый из ваших атак и умений ваших членов должен сражаться с картами. Нанесение разных карт во время битвы дает вам всевозможные боевые возможности каждый раз, когда вы сражаетесь. После того, как вы выбрали свою атаку, кубики, основанные на физике, позволят вам бросить бонусы! Благословляя символы над числами, эти кости обеспечивают атаки, защиту, исцеление и другие способности. Каждый персонаж имеет свою собственную настраиваемую колоду, это позволяет вам адаптировать свой набор навыков к типам атак и способностей, которые вы хотите иметь в своей руке во время боя.

Игра Children of Zodiarcs через торрент на русском на компьютер

Присоединитесь к Нахми и ее команде в мучительной сказке о безжалостной борьбе за выживание в мире, где игнорируются мистические силы, а люди, находящиеся у власти, озабочены лишь только деньгами, но теперь у вас есть все, что нужно для свержения коррумпированной системы!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Pentium G4400 /AMD Phenom II X2-550
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 / ATI Radeon HD R7 250
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.49 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Children of Zodiarcs через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.