open menu

Жанры игр


Expeditions Viking скачать торрент

Просмотров: 10 206 | Дата: 7-10-2017, 09:19

Общая оценка: 6 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 27 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Logic Artists 
 Версия игры: 1.0.6.1 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Expeditions Viking - новая ролевая игра с элементами стратегии от студии «Logic Artists», повествующая об отважном народе викингов, об их приключениях на западных землях, и об их продвижении по миру…

Пользователям предлагается сыграть роль самого настоящего вождя – вы вождь, тот, кому подчиняется целое племя, и вам же предстоит превратить это племя в воинов. Коим не будет равных, а попутно обзавестись еще и богатством, которого хватит наследникам на многие века. В основе же сюжета лежит поиск некоего острова, на котором расположены несметные сокровища, которых могло бы хватит не на сотни, а даже на тысячелетия.

Ну а начинается история с создания персонажа – кстати, редактор персонажа представляет собою довольно умную и продуманную систему. Вы можете создать уникального персонажа, самостоятельно распределить его характеристики, и таким образом создать личность, каждый поступок которой будет в итоге влиять на все, и на боевые качества отрядов, и на умение торговать, и на все будущее всего племени в общем.

При этом в игре нельзя выделить какой-то один фактор здесь все важно, и торговля играет важную роль, и взаимоотношения с потенциальными противниками, и метод ведения борьбы, и даже доверие потенциального союзника (или страх). Все важно, и каждый ваш шаг способен определить будущего всего вашего народа.

Перед решившимся Expeditions Viking скачать торрент на русском откроется удивительный мир, полный приключений, опасностей, богатств, предательств, врагов и союзников, закаленного железа и золота. Вы вправе самостоятельно выбрать, как будете жить, по принципу «мира» или «войны», давя противников, или завоевывая их уважение и доверие, грабя, или приобретая все нужно честным путем.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнения (DLC):
- Blood-Ice
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad (2.66 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450
Место на диске: 12 Гб

Размер: 4.24 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Expeditions Viking через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.