open menu

Жанры игр


Сирия Русская буря скачать торрент

Просмотров: 14 799 | Дата: 25-10-2018, 20:41

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 25)
 Дата выхода: 21 февраля 2017 г. 
 Разработчик: Cats Who Play 
 Версия игры: 1.3.0.19 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Русская, Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Сирия: Русская буря – это инди-продолжение игры Warfare жанра стратегии в реальном времени! Добротная стратегия с динамичным геймплеем и захватывающей историей, основанной на реальных событиях. Погрузитесь в события, которые происходят в Сирии на этот момент, путешествуйте по богатым российским лесам и по выжженным солнцем пустыням.

В новой части улучшена стабильности и исключены любые баги, все для вас, игроков. Отдельно можно рассказать и о геймплее, это все та же интереснейшая RTS-стратегия с множеством альтернативных ходов и большими тактическими возможностями. Каждую миссию вы сможете пройти совершенно разными стратегическими планами, придумывайте ходы и размышляйте над боевыми действиями, не бойтесь сделать ошибки, но и дорожите каждым своим бойцом, только так ваш отряд будет самым несокрушимым.

Игра Сирия Русская буря через торрент на русском бесплатно

У всей техники вы не увидите количество оставшегося здоровья, ориентируйтесь на повреждение и отказ модулей в системе. При поломке или повреждении, вы можете починить свою технику прямо на поле боя, для этого запаситесь модулями и броней. Игра основана на реальных событиях, среди бесконечных войн на планете, на этот раз, внимание уделится горячим точкам на Ближнем Востоке, а для полного погружения в соответствующую атмосферу, между миссий вы увидите тематические блоги, новостные ленты и оригинальный контент, это также поможет при выполнении следующих миссий и не лишним будет узнать интересные факты.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
» Версия игры: 1.3.0.19
» DLC:
- Syrian Warfare: Return to Palmyra
- Syrian Warfare: Battlefields
» Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

» P|S Язык меняется из папки с игрой с файла English.exe или Russian.exe
» Запуск игры с ярлыка на рабочем столе (В нем прописан запуск длс)
» Софт OpenAL оябязателен к установке. Он требуется для запуска игры
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) / AMD A10 5800K (3.8 GHz)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GT 440 / Radeon HD 4890 (1 Гб)
Место на диске: 9.12 Гб

Размер: 6 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Сирия: Русская буря через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.