open menu

Жанры игр


Dungeon Rats скачать торрент

Просмотров: 12 787 | Дата: 20-02-2017, 19:26

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 4 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Iron Tower Studio 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

«Dungeon Rats» - ролевая игрушка с тактической примесью, проект, обзаведшийся за довольно короткий промежуток времени такой популярностью, о которой и не мечтали разработчики многих известных сегодня инди-проектов…

Сюжет игры вращается вокруг заключенного и тюремной шахты. Уклад жизни здесь достаточно прост – нужно искать «сокровища», в роли которых выступают камушки, и менять их на провиант. Вся шахта поделена на несколько уровней – самый верх принадлежит «императору», чуть ниже есть главари группировок и прочие «бандюги», еще ниже кровожадные убийцы без какого-либо зазрения совести, ну а на самом низу находятся работяги, обездоленные и нищие. С последнего то уровня нашему герою и нужно выбрать на поверхность, что довольно непросто в тюремных условиях и при отсутствии всего того, что могло бы помочь по ходу продвижения по «иерархической лестнице».

Игра Dungeon Rats скачать через торрент на русском бесплатно

В игре присутствует контент, система крафта, снаряжение, оружие и многое другое – все то, от чего зависит исход боя, а боев здесь, кстати говоря, очень и очень много. Но во многих случаях исход самого сюжета зависит не от поединков, а от принятых в ходе диалогов решений и навыка «харизмы».

Разобраться в навыках достаточно просто, но лучше Dungeon Rats скачать торрент русскую версию совершенно бесплатно – будет куда понятнее. Что же касается игрового процесса, то тут все достаточно просто…

Продвижение по сюжетной линии и «иерархической лестнице» зависит от развития основных навыков персонажа, от его популярности в «тюремном обществе», от экипировки и умения переубеждать. Пользователь может создать малую группировку с тремя другими персонажами, а может сражаться в одиночку. Сами же бои имеют вид «тактической стратегии» - то есть, игроку нужно заранее думать об исходе боя, пытаться предугадать противника и расставлять имеющихся в группировке персонажей (если они есть) в нужном порядке и на эффективные позиции.

В целом, все достаточно просто, но без здравомыслия и логики тут не обойтись, так что приготовьтесь не только к поединкам, но и к сильнейшим «мозговым штурмам».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: Geforce GTS 250 / Radeon HD 4770 (1 Гб)
Место на диске: 1.3 Гб

Размер: 535.63 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dungeon Rats через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.