open menu

Жанры игр


TerraTech скачать торрент

Просмотров: 9 661 | Дата: 21-08-2019, 17:02

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 30)
 Дата выхода: 2018 г. 
 Разработчик: Payload Studios 
 Версия игры: 1.3.1.1 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

TerraTech - отпадный конструктор в стиле песочницы, позволяющий использовать фантазию в конструировании транспорта, пригодного для выполнения самых разных задач, в том числе и боевых…

По сюжету, перед игроками стоит всего несколько задач – одна из них, это захват плацдарма на выбранной планете, в то время как вторая подразумевает добычу на захваченной территории ресурсов. ресурсы же можно использовать на свое усмотрение. Один из вариантов использования ресурсов, это отправка их на Землю, ресурсы которой уже давным-давно были исчерпаны человечеством. Второй вариант – использование ресурсов во имя собственного блага, то есть, в изготовлении элементов для сборки вооружений и транспорта.

Скачать TerraTech через торрент бесплатно

Что же касается территорий, так за них придется повоевать с конкурирующими «добытчиками». Притом, сражения за территорию и ресурсы довольно веселы, ведь подразумевают использования лично созданного транспорта, в основном, боевого, притом, никак не оригинального.

Полная свобода действий в процессе сборки – вот главное достоинство, из-за которого стоит скачать игру. Пользователь вправе самостоятельно решать, какой элемент куда пристроить – можно собрать самолет с боевыми пушками, крутой вездеход, снаряженный кучей примочек, отпадный джип или даже танк. Более того, при наличии нужных элементов (могут быть добыты из разрушенной машины противника или сконструированы лично), можно создать даже летательных межпланетный аппарат.

Несколько режимов игры, возможность соревновать и воевать с такими же игроками, стопроцентная свобода действий, отсутствие каких-либо ограничений в процессе конструирования, прикольная мультяшная графика и неподдающаяся логическому объяснению физика – и это еще далеко не полный перечень того, чем «TerraTech» затягивает в свой мир пользователей со всего мира.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Core 2 Duo (2.33 ГГц) / Athlon 64 FX-60
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 520M / Intel HD 4000
Место на диске: 1 Гб

Размер: 341 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать TerraTech через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.