open menu

Жанры игр


Holy Potatoes! We're in Space?! скачать торрент

Просмотров: 4 460 | Дата: 15-02-2017, 18:37

Общая оценка: 6 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 14 февраля 2017 г. 
 Разработчик: Daylight Studios 
 Версия игры: Adventure 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Holy Potatoes! We're in Space?! - прикольная, шутливая, веселая и довольно интересная стратегия с пошаговыми сражениями. Ее действия происходят исключительно в космосе, не считая кратковременных пребываний на чужих, далеких от нашей родной Земли планетах…

Сюжет игры вращается вокруг героев, задача которых заключается в поиске и спасении некоего дедушки Джиджи, которого взяли в плен представители самой злобной во вселенной цивилизации – Федерации Затмение. Но поиск самой Федерации, задача не из простых – героям нужно перелететь вдоль и поперек всю вселенную, что подразумевает под собою кучу непредвиденных встреч и знакомств, путешествия по разным галактикам, поиск новых рас, знакомства с новыми героями и персонажами, развитие, строительство и модификация космического корабля, и конечно же, межгалактические сражения, в том числе и массовые.

Фактически, скачать Holy Potatoes! We're in Space?! через торрент, то же самое что побывать в центре сюжета крутого современного мультфильма – каждого пользователя тут ждет отпадная мультяшная графика, кучи веселых диалогов и персонажей, сотни различных рас (кабачки-клоуны, луковицы, межгалактические морковки и многие другие), сотни боссов, сражения, перестрелки в открытом космосе и многое-многое другое.

Игра Holy Potatoes! We're in Space?! через торрент бесплатно на PC

Но геймплей основан не только на всем вышеназванном – есть и доля крафта, предполагающая создание корабля и вооружений, и частичка RPG со сбором ресурсов и прокачкой персонажей, и даже элемент экшена.

Кстати, мир генерируется автоматически, также происходит и с его заполнением расами. Ресурсы тоже разбросаны по всей игровой вселенной, угадать, где будет новый источник, практически нереально, так что придется изрядно попутешествовать. Другими словами, скучать тут точно не придется…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.5 ГГц) - Intel / 2 ядра (3 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Radeon HD4000 / nVidia GeForce 9000 series
Место на диске: 4.3 Гб

Размер: 526 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Holy Potatoes! We're in Space?! через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.