open menu

Жанры игр


Dark Quest 2 скачать торрент

Просмотров: 5 073 | Дата: 11-10-2017, 09:21

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 8 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Brain Seal Ltd 
 Версия игры: 0.9.7 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Dark Quest 2 - крутая игрушка в стиле «RPG», продолжение нашумевшей в свое время первой части, только теперь переведенное на современный стиль. Игра вновь предлагает пользователям отправиться в опасное, но интересное путешествие…

Конечно, игре не сравниться с такими легендами как «Титан Квест» и «Diablo», и тем не менее, внимания она однозначно заслуживает. По сюжету. Пользователю предлагается отправиться с другими героями в отважное, опасное, но красочное и героическое путешествие. Главная задача – найти злого волшебника, мечтающего о порабощении мира. Собственно, с момента отправки все и начинается.

Путешествуя по красочным локациям, игрок будет сталкиваться с самыми разными противниками, мобами, коих в игре немереное количество разновидностей. Попутно можно будет улучшать героя, давать ему найденное вооружение, снабжать зельями и всем, что понадобится в путешествии. В числе всего прочего имеются и различные рецепты крафта – с их помощью можно создавать крутое и довольно мощное оружие для подавления орд противника.

Игра Dark Quest 2 v0.9.7 через торрент бесплатно

Игрою предусмотрена возможность не только игры в одиночную кампанию, что, впрочем, не так уж и скучно, ведь мобы не оставят времени на скуку, но также и шанс на игру в многопользовательском режиме, что в разы веселее. При этом многопользовательский режим предусматривает возможность игра, как в кампанию (на коллективное прохождение), так и в арену. Кстати, одиночную кампанию можно проходить еще и тремя героями одновременно, что предусмотрено механикой игры.

Ну а в дополнение разработчики поместили в игру еще и удобный редактор карт, что позволяет игрокам создавать локации с собственным сюжетом. В общем, если надумаете скачать Dark Quest 2 через торрент, то явно не прогадаете, ведь вас будут ждать приключения, от коих ближайшие серые будни запестрят новыми красками…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Место на диске: 2 Гб

Размер: 302 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Dark Quest 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.