open menu

Жанры игр


Zombie City Defense 2 скачать торрент

Просмотров: 21 245 | Дата: 6-01-2017, 16:31

Общая оценка: 7 . 1 (Голосов: 10)
 Дата выхода: 19 августа 2016 г. 
 Разработчик: Mozg Labs 
 Версия игры: 1.1.2 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Пришло время любителей стратегий с крутыми сюжетами. На сей раз хотелось бы предложить вам поиграть в игрушку под названием «Zombie City Defense 2», выполненную в жанре стратегии и в стиле «Tower Defense» …

Сюжет вращается вокруг мира будущего, будущего, в котором наша родная планета охвачена огнем. Человечество захвачено вирусом, люди превратились в зомби и непонятных монстров, стали нападать на выживших и фактически истреблять все здоровое население планеты. Выживших осталось не так уж и много, а посему нужно дорожить каждым из них, ну а вы, как раз-таки и являетесь тем, кто будет бороться за них и их будущее.

Вы управляете «Железным корпусом», организацией, выполняющей одну простую задачу – поиск выживших и зачистка местности от зараженных. Пандемия охватила каждый город на Земле, и вам, как командующему, придется направлять войска во все точки земной планеты, где замечены хоть какие-то признаки выживших представителей нашей цивилизации.

Игра Zombie City Defense 2 v1.1.2 через торрент бесплатно на pc

Помимо всего прочего нужно будет еще и развиваться. Построение собственной базы, добыча различных ресурсов, улучшение зданий и создание крутых боевых отрядов, сооружение оборонных комплексов - все это и многое другое ждет вас уже с первых минут начала «карьеры командора».

Zombie City Defense 2, это не просто стратегия, а самый настоящий шедевр, хоть и выполненный темных тонах и не имеющий реалистичной графики. Разрушающиеся здания и любые строения, взрывы и разруха, кровь и пандемия, страх перед истреблением всего человечества – пожалуй, это то, чего и стоило бы ждать от игры сего жанра.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 5750 / Nvidia GT 450
Место на диске: 3 Гб

Размер: 524.38 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Zombie City Defense 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.