open menu

Жанры игр


Sudden Strike 4 скачать торрент

Просмотров: 22 751 | Дата: 2-09-2017, 14:31

Общая оценка: 8 . 5 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 12 августа 2017 г. 
 Разработчик: Kite Games 
 Версия игры: 1.01.19357 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Sudden Strike 4 - продолжение нашумевшей серии, игрушка нового поколения, выполненная в лучших традициях жанра «Strategy». На сей раз речь идет о противостоянии немецким оккупантам и сражениям, происходившим во времена Второй моровой войны…

Как и всегда, главной изюминкой игрушки остается ее явная зависимость от реальной истории, от событий, происходивший во времена второй мировой. Пользователю же придется выбрать, какую из сторон занять в этой эпичной битве. Предлагается три варианта на выбор, один из которых является стороной США с Великобританией, второй – СССР, а третьей, соответственно – Германия. Ну а дальше, выбрав нацию, можно будет погрузиться в войну, как говорится, целиком и полностью…

В целом игрушка осталась прежней и всеми своими возможностями походит на предыдущие части, но вот что касается визуализации, так тут уже есть, о чем поговорить. В частности, сильно изменилось оформление сражений и детализация воюющей техники – танки выглядят более реалистично, а сами сражения переполнены непредсказуемыми сценами.

Игра Sudden Strike 4 через торрент на pc бесплатно

Ну а главная же особенность четвертой части, если верить заявлениям разработчиков, это огромнейший ассортимент юнитов – каждой нации даровано более 100 различных юнитов, и каждый имеет свои преимущества и особенности. При этом пользователь может применить для создания юнитов, как известные всем планы модификаций, например, строя Тигры или Т-34, так и легендарные, дошедшие до нашего времени только в виде чертежей.

Другими словами, в четвертой части нас ждет много нового, ну а удостовериться в этом очень просто, необходимо лишь скачать Sudden Strike 4 торрент бесплатно у нас на максимальной скорости.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнения (DLC):
- Battle of Kursk
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 4 ядра (3.3 ГГц) - Intel
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 980
Место на диске: 12 Гб

Размер: 5,69 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sudden Strike 4 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.