open menu

Жанры игр


Meridian: Squad 22 скачать торрент

Просмотров: 10 190 | Дата: 13-08-2016, 17:51

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 11 августа 2016 г. 
 Разработчик: Elder Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Meridian: Squad 22 — научно-фантастическая стратегия в реальном времени, являющаяся сиквелом Meridian: New World, события которой развернутся на далекой планете под названием Меридиан, вновь отправляйтесь туда, чтобы найти экипаж колонизаторов и вернуть домой. Первая попытка колонизации в Meridian: New World, насколько вам известно, потерпела неудачу, а колонисты потеряли связь с Землей, управляя хорошо подготовленным отрядом, отправляйтесь на злосчастную планету ради спасения множества жизней.

Здесь вам придется самостоятельно решать судьбу этих людей, будете ли вы щадить их жизни и действовать только в оборонении или же главной задачей будет спастись, а как именно — зависит от ситуации и не важно сколько будет потерь?! Больше десяти часов кампании, где существуют сотни процедурно-генерируемых миссий на завоевывание планет.

Игра Meridian: Squad 22 через торрент на русском бесплатно на pc

Большой акцент второй части Meridian уделен тактике и строительстве базы, с самого начала игры вам предстоит выбрать предпочитаемый стиль ведения боя и действовать согласно собственной стратегии. Игра является однопользовательской, поэтому вам предстоит выполнить все задания в сюжетной кампании для полного прохождения этой части. Найдя экипаж, вам нужно отправляться домой, но перед этим придется преодолеть немало трудностей.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 275 / ATI Radeon HD 4770 (1 Гб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 3.3 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Meridian: Squad 22 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.