open menu

Жанры игр


Kingdom Rush Frontiers скачать торрент

Просмотров: 20 384 | Дата: 26-07-2016, 16:39

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 22)
 Дата выхода: 25 июля 2016 г. 
 Разработчик: Ironhide Game Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Очень долгожданное обновление стратегии в реальном времени поджанра Tower Defense - Kingdom Rush: Frontiers, вам придется встать на защиту земель от всякой напасти, вроде кровожадных драконов, зубастых растений и прочей нечисти!

Геймплей

Командуйте полностью модернизированной артиллерией, а башни и вовсе получили целых восемь специализированных обновлений, теперь можно кусать, топтать и взрывать противников, используя арбалетчиков, тамплиеров и некромантов, в случае чего есть возможность вызвать землетрясение, в общем счете почти 20 разнообразных способностей. Хотя и вы будете обладать широким арсеналом для отчаянной борьбы, четыре десятка видов врагов будут всеми силами пытаться дать вам достойный отпор. Тренируйте своих героев, выбирая им особые умения, которые будете развивать на протяжении всей игры.

Где воюем?

Укрепляйте границы в пустынях, джунглях и даже подземном мире. Огромный мир экзотических земель предстанет перед вами в огромном пиксельном формате и ваше дело его поработить, то есть защищать от вражеских нападений как только сумеете! В некоторых локациях вы столкнетесь с безжалостными боссами, Черный Дракон и другие монстры захотят одолеть вас во что бы то ни стало!

Игра Kingdom Rush Frontiers через торрент на компьютер русскую

Множество типов башен позволят вам найти свой собственный стиль, ту боевую тактику, с которой вы будете идти до самого конца. Выбирайте из трех игровых режимов: Классический, Хардкорный и Героический, где каждый игрок сможет бросить вызов своим стратегическим навыка и испытать свои реакцию и смекалку на все сто. Получите заряд пиксельного наслаждения, обороняясь от сотни противников и уничтожая толпы врагов различными способами, обновленный геймплей с увлекательным игровым процессом даст вам возможность на долгие часы забыться в захватывающем мире игры Kingdom Rush.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 300 Мб

Размер: 296 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Kingdom Rush Frontiers через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.