open menu

Жанры игр


Fallout Shelter скачать торрент

Просмотров: 12 919 | Дата: 21-09-2017, 08:41

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 52)
 Дата выхода: 14 июля 2016 г. 
 Разработчик: Bethesda Game Studios 
 Версия игры: 1.13 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Мобильная игра под названием Fallout Shelter, наконец-таки, вышла на компьютерах! Теперь и у PC-пользователей появилась возможность стать смотрителем собственного убежища, следить за его жителями и защищать их от жителей Пустошей.

Вам предстоит целиком и полностью взять на себя управление созданным убежищем, в первую очередь, следить за энергией, которая позволяет создавать жизненно важные продукты. Если не будет воды, наступит радиоактивное заражение, а с нехваткой еды придет постепенная смерть всех находящихся в убежище. Также периодически могут случаться различные происшествия, которые будут истощать ресурсы, например, пожар не только разрушит ваши постройки, но и посеет панику.

А самое главное, вы должны контролировать число жителей, новые будут приходить сами (приходить на зов радиорубки, выпадать в ланчбоксе) или рождаться у ваших, давайте им имена и следите за развитием, каждый будет обладать уникальными характеристиками и быть способным к чему-то определенному (производство воды, еды, медикаментов, антирадина и прочее), специальными умениями, которые можно будет улучшать на протяжении всей игры с помощью модулей. Количество модулей можно будет расширять параллельно с комнатами в вашем убежище, последний модуль станет доступен при достижении сотни жителей. Взрослых людей подготавливайте к опасным вылезкам наружу и к защите при нападении рейдеров или когтей смерти. Снабжайте бойцов различным оружием и броней, чтобы они выстояли против любой вражеской атаки, ведь каждый житель вашего убежища насчету, будьте бдительны и осторожны!

Игра Fallout Shelter через торрент пк бесплатно на русском

Всего доступно два десятка разнообразных видов комнат, в одних жители будут производить ресурсы, вторая станет столовой, мастерской, парикмахерской (для изменения внешности), пунктом разлива ядерной колы, оружейной или кладовой, а в другой (командный пункт смотрителя) вы сможете отправлять своих обывателей на выполение заданий (на которые уходит приличное количество времени, глотните ядер-колы, чтобы ускорить процесс!) на просторах Пустошей, за это дело можно получить ланчбоксы (они включают пять карт, где есть вероятность получить ценных жителей, оружие, костюмы, ресурсы и питомцев, кстати, кошки и собачки повышают параметры своим хозяевам), орудия, вещи и, конечно, опыт.

Отличная графика, качественная детализация и хорошая анимация персонажей позволит вам залипнуть в увлекательный геймплей на долгие часы. Улучшение виртуального убежища затянет вас с головой в мир Пустошей, а понятное управление не доставит проблем.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Место на диске: 2 Гб

Размер: 272 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Fallout Shelter через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
19 июля 2016 16:17
Игра понравилась, приятная графика, множество оружия и одежды, самое сложное достать легендарную)) В общем, Админ рекомендует bully

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.