open menu

Жанры игр


Space Run Galaxy скачать торрент

Просмотров: 12 906 | Дата: 19-06-2016, 18:40

Общая оценка: 5 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 17 июня 2016 г. 
 Разработчик: Passtech Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра Space Run Galaxy является стратегией в реальном времени, в которой процесс игры зависит от строительства башен, но не простых, а защитных. Как вы поняли, игра жанра «tower defense» и всем, кто знаком с предыдущей частью игры Space Run данная часть придется по душе, здесь более расширенный и модернизированный геймплей, новые «фишки», помогающие в ваших приключениях.

А процесс игры Space Run Galaxy скачать через торрент которую можно здесь начинается спустя 20 лет после событий 1 части игры. Вы в роли капитана Бак Манна будете доставлять межгалактические посылки, а они могут быть разными, от обычных ящиков, до очень хрупких и даже взрывоопасных грузов. Задача усложняется тем, что вам везде будет подстерегать опасность: в виде конкурентов, пиратов, желающих поживиться вашими трюмными сокровищами или огромными тварями, вселяющими ужас в открытом космосе. Все постараются вас уничтожить, а астероиды не дадут лишний раз расслабиться и поставить все дело на автопилот.

Игра Space Run Galaxy через торрент на русском бесплатно на пк

Чтобы сражаться и обороняться у вас будет множество модулей, ведь корабль то модульный, заставьте его всевозможным оружием: ракетными установками, лазерными лучами, щитами, для обороны. Или просто расставьте побольше ускорителей и генераторов, чтобы быть самым быстрым, и никто просто не успевал подорвать вас. Ведь цель игры, привезти груз как можно быстрее, ведь добыча будет выше и ваша репутация.

В вашем распоряжении будет целая галактика с 4 солнечными системами, 50-ю игровыми зонами и более сотни разнообразных маршрутов, каждый из котрых вам предстоит изведать.

Забыл сказать, модули вы можете ставить и в космосе, в зависимости от задачи. Да и миссии не накладывают на вас каких-то обязательств по типу корабля, делайте с ним то, что душе угодно, если конечно заработаете достаточное количество космокредитов.
В общем вперед, поднимите свой бизнес на самый высокий уровень и не позволяйте повредить груз!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: Geforce 9800 GT (512 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 782 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Space Run Galaxy через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.