open menu

Жанры игр


Overfall скачать торрент

Просмотров: 8 267 | Дата: 20-05-2016, 16:58

Общая оценка: 8 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 17 мая 2016 г. 
 Разработчик: Pera Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В ролевом экшене Overfall вам предстоит в роли 2 персонажей путешествовать, и не просто так ходить по локациям, а искать своего короля, который исчез во время морского похода. Миссий и заданий будет очень много и чтобы помочь королевству вам предстоит пройти их все.

Во время поисков вы встретите множество персонажей, как дружественных, так и агрессивно настроенных, будьте осторожны, ведь если вас убьют, то придется начинать всё сначала. Но начать сначала не так плохо, ведь мир постоянно меняется, и последующее прохождение будет совершенно другим, нежели прежде. Плюс вы сами вольны выбирать: дружественно хотите отнестись к незнакомцу или попытаться напасть и поживиться его снаряжением.

Игра Overfall через торрент на русском на PC бесплатно

Всего в игре Overfall 9 персонажей, вооружение и способности для которых будет открываться по мере прохождения игры и выполнения миссий. Всё в игре красочно и рисовалось вручную, надеюсь, вам понравится.

Бои в игре будут проходить в виде пошагового сражения, так что выбор стратегии очень важен и может сыграть решающую роль. В игре более 80 видов противников, каждый из которых обладает своими особенностями. Как противники, так и ваши соратники все и всё рисовалось вручную, так что если хотите увидеть и опробовать, то скачайте игру Overfall торрентом на свой компьютер и приступайте к поискам короля, ведь не жить государству без правителя.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Место на диске: 2.5 Гб

Размер: 1.58 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Overfall через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.