open menu

Жанры игр


Orc Assault скачать торрент

Просмотров: 15 329 | Дата: 23-04-2016, 21:43

Общая оценка: 4 . 1 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 24 мая 2016 г. 
 Разработчик: Ghost Machine 
Описание:

Orc Assault - это, как сказали сами разработчики, оборонный симулятор в стиле «Tower Defense». Сюжет его вращается вокруг некоего королевства, получившего название «Камалон». Средневековье, граждане королевства жили и плодились, развивали государство, но вдруг на него напали кровожадные орки. Ну и само собою, вам предстоит сражаться против этих орков, защищая собственные земли, выстраивая ловушки в виде оборонительных сооружений, и просто отстреливаясь…

Стоит сразу же отметить графическую составляющую – внешне игрушка получилась весьма интересной. Мультяшные анимации просто не могут не добавлять позитива, а постоянно выкрикивающие нечто непонятное орки, и вовсе ввергают в «оптимистический шок». Кстати, дабы убедиться в выше сказанном, Orc Assault скачать торрент бесплатно вы можете прямо с этой страницы, уже сейчас, без регистрации и платы…

Что же касается самого процесса игры, так он и вовсе просто не может не ошеломлять. По ходу прохождения игры вам не раз придется столкнуться лицом к лицу с опасностью в виде сотен кровожадных орков.

Игра Orc Assault торрент бесплатно на pc русскую

Игрушка представлена десятками разных уровней. Каждый уровень, это новый этап в процессе противостояния. Отбивая атаки орков, вы сможете зарабатывать монетки, на которые позже можно будет прикупить новые сооружения, да и вообще, облагородить защищаемые земли.

Помимо обычных орков в игре будут встречаться еще и боссы, достаточно проворные и обладающие дополнительными способностями. В общем, скучать здесь не придется…

В общем, игра превзошла все ожидания. Адреналин, постоянные нападения орков разных мастей и типов, вооружения, расстановка оборонительных сооружений – здесь каждую минуту приходится принимать десятки важных решений, от которых в свою очередь будет зависеть эффективность обороны.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (1.8 ГГц) / Athlon X2 (2.5 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 1 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Orc Assault через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.