open menu

Жанры игр


Offworld Trading Company скачать торрент

Просмотров: 7 639 | Дата: 31-07-2017, 14:04

Общая оценка: 6 . 4 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 12 февраля 2015 г. 
 Разработчик: Mohawk Games 
 Версия игры: 1.14.16608 + 6DLC 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Offworld Trading Company - это жестокая, быстрая, реалистичная экономическая «RTS», в которой каждый пользователь может лично опробовать свои возможности и силы в погоне за несметными богатствами и властью.

Здесь вся суть игры заключается в получении власти на Марсе. Вы изначально будете генеральным директором обычной компании, занимающейся разработкой добычи новых ресурсов, исследованием новых ископаемых, и созданием из всего найденного и добытого товаров, которые можно распродать на Земле. Таким образом, вы сможете развиваться лично и развивать свою компанию, постепенно обретая власть и богатея.

Игра Offworld Trading Company через торрент русскую версию бесплатно на pc

Но одно дело, если бы нужно было только строить, нанимать персонал, расширять территории и продавать, и совсем другое, когда тут же, неподалеку, будет иметься подобная компания, конкурент, мечтающий уничтожить вас. Собственно желание уничтожить оппонента у вас тоже появится, и для достижения этой цели есть огромный ассортимент вооружений, среди которых и черный рынок, с помощью которого можно обрушать акции конкурента, и наем людей для митингов, и пиратство, и многое-многое другое.

Уверены в своих силах и возможностях? Думаете, смогли бы выжить в жестоком мире бизнеса? Что ж, тогда вам уж точно нужно скачать Offworld Trading Company через торрент русская версия которого доступна на этой странице, и опробовать свои силы. Но сразу приготовьтесь к большим разочарованиям, ведь мир бизнеса, это всепоглощающие джунгли, где выживают только сильнейшие!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнения (DLC):
• Almanac
• Real Mars Map Pack
• Ceres Initiative
• The Patron and The Patriot
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: Core 2 Duo (1.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 (256 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1,06 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Offworld Trading Company через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.