open menu

Жанры игр


RollerCoaster Tycoon World скачать торрент

Просмотров: 8 829 | Дата: 17-11-2016, 17:16

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 16)
 Дата выхода: 16 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Nvizzio Creations 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

RollerCoaster Tycoon World - это новый экономико-строительный симулятор с элементами менеджмента, в котором пользователю предлагают взять на себя ответственность за крутой, но только лишь начинающий «жить» парк аттракционов…

Сюжетная линия
Как таковой сюжетной линии здесь нет, вернее, есть, но у нее нет никакой привязке к определенной линии – вам, как пользователю, нужно принять на себя управление парком аттракционов и начать его развивать.

Ваша задача заключается в следующем: нужно взять на себя ответственность за управление парком, развивать его экономическую и социальную составляющую, следить за людьми и их поведением, заниматься маркетингом и делать все для того, чтобы привлечь как можно больше людей, а соответственно, и денег.

Игра симулятор RollerCoaster Tycoon World 2016 через торрент на русском бесплатно

Процесс игры достаточно прост в плане управления – никаких комбинаций или секретных локаций, никаких загадок, чисто строительство и развитие. Вам, будучи основателем и застройщиком одновременно, нужно превратить парк развлечений в современное подобие «Диснейленда».

Первостепенная ваша задача, это обустройство площадки парка – нужно застроить его участками для отдыха, будь то комната страха или кафешка, неважно, а потом начать обустройство развлекательной части, где основным компонентом и задачей является построение новых аттракционов.

Есть возможность добавлять всем известные аттракционы вроде «Чертового колеса» или «Паровозика», а есть и уникальнейшая возможность побывать в шкуре конструктора и создать нечто новое и невиданное ранее. Ну и кроме того, вы сможете в любой момент стать обычным посетителем и пройтись по вашему же парку развлечений с целью оценить его с позиции независимого эксперта.

В общем, все просто и сложно одновременно – развлекайтесь, веселитесь, стройте и развивайте, и все что вам для этого нужно, это скачать игру RollerCoaster Tycoon World торрент бесплатно прямо с этой странички и прямо сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8 (64 бита)
Процессор: Core i5 (2.3 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 (1 Гб)
Место на диске: 9 Гб

Размер: 2.09 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать RollerCoaster Tycoon World через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.