open menu

Жанры игр


LEGO Worlds скачать торрент

Просмотров: 14 418 | Дата: 6-09-2017, 15:02

Общая оценка: 9 (Голосов: 56)
 Дата выхода: 7 марта 2017 г. 
 Разработчик: TT Games 
 Версия игры: Update 10 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Как говорится, фанатам, любителям и почитателям вселенной «LEGO» посвящается – ну и как вы уже наверняка догадались, речь идет об игрушке, получившей название «LEGO Worlds», и основывающейся на симуляторе строительства и создания миров…

Пару слов о сюжетной линии
Как таковой сюжетной линии, к сожалению, здесь попросту нет – разработчики в этой части игрушки решили пойти на уступки самым требовательным фанатам, и создали игру на подобие знаменитого «Майнкрафта». Правда, в отличие от вышеназванной игры, здесь, в мире «LEGO», все куда более привлекательное…

Красивое оформление, увлекательные модели строительства, огромнейшие локации с возможностью не просто построить дом своей мечты, но и создать самую настоящую вселенную, в которой будет и собственное население, и собственные животные с монстрами, и даже уникальное поведение персонажей.

Вкратце о геймплее
В целом, это все тот же мир крафта, что и в ранее названной игрушке, но имеющий несколько важных отличий. Первый и самый важный фактор – здесь мир куда более яркий и красивый. Розовые замки, красивые ландшафты, яркие пейзажи и огромные возможности в плане цветового оформления – такого вы не найдете нигде. Но это лишь первый аспект, ради которого стоит скачать игру LEGO Worlds каждому фанату крафта…

Игра LEGO Worlds через торрент на русском на компьютер

Второй же аспект заключается в самом процессе крафта и строительства – здесь нужно строить не дом, а целый мир, используя огромнейший ассортимент различных деталей «Лего». Нужны горы с реками между ними? Легко! Хотите построить целый город с его жителями, принцессой в башне, и даже с драконом на привязи? Да легче простого! Здесь нужна только фантазия, а возведение, это уже чисто механика…

Ну и третий аспект, это динамика самой игры. Оседлай медведя или страуса, отправься на драконе на поиски сокровищ, построй бэтмобиль или обычную машину и езжай на поиски новых территорий, сражайся со скелетами и воюй за новые локации с собственноручно выдуманными противниками – в общем, наслаждайся собственной фантазией и главное. Ни в коем случае не останавливайся. Скука? Забудь об этом слове – здесь скучать не получится.

И кстати говоря, вам нужно будет играть еще и выбранным героем, а их здесь предостаточно, и у каждого свои способности. Вы можете быть ковбоем, инженером или еще кем-нибудь. Да еще и внешний вид выбранного героя можете всячески видоизменять – ну разве игра не стоит внимания? И при всем при этом, с нашего сайта можно скачать LEGO Worlds через торрент бесплатно, да еще и без регистрации!

Особенности игры
- Создай мир своей мечты, с его героями и врагами, загадками и чудесами;
- Меняй ландшафт и локации до неузнаваемости;
- Настраивай внешний вид героев;
- Гоняйся за сокровищами и сражайся с ордами скелетов;
- Делай все то, что могут настоящие героя мира «LEGO».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 10 Гб

Размер: 2,48 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать LEGO Worlds через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.