open menu

Жанры игр


Victory and Glory Napoleon скачать торрент

Просмотров: 11 703 | Дата: 22-03-2016, 16:14

Общая оценка: 5 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 17 марта 2016 г. 
 Разработчик: Electric Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Игра «Victory and Glory: Napoleon» придется по душе всем фанатам стратегий с примесью реальных исторических событий. Этот проект представлен разработчиками как исторический манипулятор, благодаря которому можно изменить ход истории и примерять на себя роль легендарного императора. Ну и как вы уже наверняка догадались, речь идет о Наполеоне Бонапарте…

Пару слов о сюжете…
Итак, сюжет игры вращается вокруг Наполеона Бонапарта и всей Европы времен его правления. Ну а если быть точнее, то за основу взята тактическая война с применением всей существующей на то время военной техники и человеческих ресурсов.

Здесь пользователю нужно стать заменой того самого Бонапарта и начать собственную войну – войну, цель которой заключается в элементарнейшем завоевании всех европейских земель. Правда, это только на словах все так просто, но на самом деле все в разы сложнее, и требует неимоверных усилий и тактических трюков.

Игра Victory and Glory Napoleon торрентом бесплатно на комьютер

Сразу стоит отметить один простейший факт – здесь нет кровопролитных битв и визуальных столкновений с кровью, передвижением бойцов и сценами с жестокостью. Игрушка «Victory and Glory: Napoleon» выполнена в стиле карточной игры, и основывается тут все исключительно на карточках, расположенных на глобальной карте. То есть, надумав скачать Victory and Glory: Napoleon через торрент, приготовьтесь к тому, что первые минуты может стать даже скучно от отсутствия крови и прочих привычных присущих современным стратегиям моментов.

Есть глобальная карта, поделенная изначально согласно истории между странами. Нам дается Европа, нуждающаяся в поглощении и едином императоре. Но помимо вас и противника на карте будут иметься еще и дружественные страны, в том числе Британия и Германия, и они, несмотря на свою дружественность, тоже будут пытаться захватить побольше земель. То есть, придется делиться с союзниками…

Ну а далее все просто – есть карты, означающие войска, кавалерию, отдельные батальоны, флотилию, умения командиров и все в этом роде, и вам нужно брать их и передвигать в соответствии с правилами игры.

И кстати говоря, помимо карт есть еще и таблицы с умениями, в которых нужно будет изучать навыки и характеристики командиров и решать, кто из них готов к продвижению по службе, а кто и вовсе может представлять собою угрозу для будущей великой нации.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 1 Гб

Размер: 1022 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Victory and Glory Napoleon через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.