open menu

Жанры игр


Castle Story скачать торрент

Просмотров: 22 330 | Дата: 30-09-2017, 14:31

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 62)
 Дата выхода: 2016 г. 
 Разработчик: Sauropod Studio 
 Версия игры: 1.0.3 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Castle Story - нечто вроде гибрида, созданного на основе стратегической и ролевой составляющей. Сюжет этой игры вращается вокруг неких Бриктронов, прикольных внешне героев, целого народа, которым пользователю нужно управлять и повелевать…

Выглядит игровой процесс похожим на тот, что был некогда организован в «Майнкрафт», только здесь все ограничивается лишь несколькими видами блоков, и все эти виды создаются из самого простого камня. Впрочем, камень нужно еще добыть, а для этого придется организовать работу самих Бриктронов, которые иной раз выглядят глупо и даже нагло. Некоторые из них могут просто стоять и бастовать, ничего при этом не делая, в то время как другие будут неуклюжими – время от времени Бриктроны будут падать в бездну с островка.

Игра Castle Story v1.0.3 через торрент на русском бесплатно

И только третья часть работяг будет работать, создавая по указанию пользователя стены, крепости, и целые замки.

Визуально игрушка тоже напоминает ранее названную игру – здесь все основано на обычных квадратных блоках. Вид же все время «сверху», хотя есть возможность разворачивать камеру и увеличивать обзор.

Ради чего еще стоило бы скачать игру Castle Story 1.0.3 через торрент? Ну как минимум ради полной свободы действий – нет никаких ограничений, вам нужно лишь строить и обустраиваться, возводить укрепления, замки, крепости. башни и все в этом духе, и делается это все лишь с одной целью, дабы защититься от нападения противника.

Кстати, не лишена игра и вооружений. Есть, к примеру, катапульты, размещающиеся в нужном месте по указу пользователя.
В общем, игра интересна, но без друзей в нее играть все-таки скучновато, так что устанавливать рекомендуется с друзьями, и желательно одну и ту же версию…

Ключевые особенности:
- Большие локации с обширными территориями для жизнедеятельности Бриктронов;
- Простейшее управление с экономико-стратегической составляющей;
- Возможна многопользовательская игра.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативка: 512 Мб
Место на диске: 350 Мб

Размер: 560 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Castle Story через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.