open menu

Жанры игр


Карибский кризис скачать торрент

Просмотров: 10 808 | Дата: 17-02-2016, 16:29

Общая оценка: 6 . 8 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 4 февраля 2005 г. 
 Разработчик: G5 Software 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Карибский кризис - это альтернативная история кризиса, некогда всполохнувшего весь мир. В этой реальности все дошло до неимоверного ядерного противостояния, до такой войны, которой как раз-таки все и боялись в реальности. Ядерная война поделила мир на четыре стороны: Евросоюз (в его роли выступают брошенные всеми европейские страны, пребывающие в руинах), Китай, Россия, и соответственно США. Внезапно появляется новость о том, что через несколько лет половина планеты будет окутана радиоактивными льдами, а недостача провинции приведет к вымиранию человечества. Именно это-то и приводит ко второму этапу войны – за ресурсы, и нам предстоит поучаствовать в ней, борясь за одну из сторон.

Игра Карибский кризис через торрент бесплатно на pc

Нам предлагают поучаствовать в сражениях на стороне Китая, США, России или брошенных стран Европы, при этом, сюжет линеен, хоть и выбирают миссии сюжетные компьютером непредсказуемо, автоматически. Основная же линия игрового процесса генерируется автоматически, новую миссию нельзя предугадать – возможно, нужно будет стереть с лица земли какой-нибудь лагерь очередных повстанцев, а возможно нужно будет разгромить базу китайцев – кто знает…

Процесс чем-то напоминает полюбившуюся всем «Цивилизацию» - сначала нужно просто захватывать земли, путешествуя по локации и выискивая источники важных ресурсов, а потом уже начинается как таковая война. При встрече с противником пользователя переносят непосредственно в битву, а там уже можно самому руководить бойцами, а можно пустить все на самотек, нажав кнопку автоматической битвы. Все просто и понятно, так что, если вы любитель стратегий с элементом экономики, то скачать игру Карибский кризис торрент вам уж точно стоит – геймплей супер, сюжет интересен, да и сам процесс игры весьма эффективно построен.

Ключевые особенности игры:
- Альтернативный сюжет исторического события;
- Увлекательный сюжет и огромное количество генерируемых дополнительных миссий;
- Присутствует историческая воспроизведенная из реальности военная техника 60-х годов;
- Большие локации.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 3 (700 МГц)
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Место на диске: 2 Гб (одна часть игры)

Размер: 3.14 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Карибский кризис через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.