open menu

Жанры игр


XCOM 2 скачать торрент

Просмотров: 11 368 | Дата: 30-08-2017, 12:01

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 5 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Firaxis Games, Feral Interactive 
 Версия игры: Update 9 + 6 DLC 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Буквально недавно компаниями «Firaxis Games» и «2K Games» совместно была анонсирована игрушка под названием «XCOM 2», продолжение полюбившегося абсолютному большинству геймеров тактически-стратегического шутера от третьего лица, в котором человечеству пришлось от души повоевать с пришедшими на Землю инопланетянами, и вот, теперь пришло время испытаний…
Ну и хочется сразу отметить, что проект получился не просто продолжением уже образовавшейся серии, но и вовсе новшеством, коего не ждал никто.

Сюжет
Сюжет по-прежнему вращается вокруг сражения за землю между землянами и оккупировавшими планету инопланетянами, которые сначала обещали лишь инновации и налаживание жизни, а в итоге принесли смерть и разрушения.

После тактической победы в первой части игры, действия второй разворачиваются на просторах все тех же локаций, преобразившихся и заимевших более привлекательный вид. Но теперь игроку нужно не обороняться от нашествия инопланетной цивилизации, а нападать на нее, дабы отвоевать оккупированные города, в коих бедные люди с трудом проживают последние деньки.

Главный герой – некий активист, радикал, заручившийся поддержкой таких же активистов, и мечтающий об освобождении территорий и нормальной жизни. Герой является командиром сопротивления в очаге восстания, в одном из многих очагов…

Игра XCOM 2 скачать через торрент бесплатно на русском

Геймплей потерпел немалые перемены. Во-первых, изменено само восприятие окружающего мира – теперь все объекты представляют собою реалистичную структуру, строения, разрушаемые и полностью уничтожаемые. Более того, возможности для атаки расширились многократно – теперь противника можно сломить даже путем обстреливания пола под ним, после чего он провалится и станет уязвимым. Но и это еще не все то, ради чего XCOM 2 скачать через торрент стоит каждому почитателю предыдущей части.

Сам же процесс теперь больше напоминает жанр стелса – то есть, в большинстве случаев придется совершать вылазки, организовывать диверсии и нападать на противника, как говорится, со спины. При этом у каждого из героев (классов), имеются собственные уникальные навыки стелса.
Классы персонажей были изменены до неузнаваемости, как собственно и классы противников. К примеру, теперь в игре присутствует такой класс как «Sharpshooter», являющийся аналогом снайпера, умеющего использовать в ближнем бою нож и пистолет. А тяжелого пехотинца заменил некий «Grenadier», все также заведующий взрывчаткой. В то же время противник в край изменился – якобы вина таких изменений лежит на экспериментах, в ходе которых даже берсеркеры и сектоиды стали куда более опасными.

В общем, скачать XCOM 2 торрент бесплатно на ПК с этой страницы стоит каждому, кто хоть раз испытывал себя на прочность в первой части.

Ключевые особенности:
- Автоматически регенерируемый мир;
- Новые противники и персонажи;
- Отличный сюжет;
- Огромный поток стелса;
- Инновационная графика.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнения (DLC):
- Reinforcement Pack
- Resistance Warrior Pack
- Anarchy's Children
- Alien Hunters
- Shen's Last Gift
- War of the Chosen
Системные требования
ОС: Windows 7 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel / 4 ядра (2.6 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 5770 / GeForce GTX 460 (1 Гб)
Место на диске: 30 Гб

Размер: 39,1 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать XCOM 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.