open menu

Жанры игр


Zombie Wars Invasion (2016) скачать торрент

Просмотров: 11 354 | Дата: 25-01-2016, 15:33

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 14 октября 2016 г. 
 Разработчик: DNZY Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Проект под названием Zombie Wars Invasion был запущен в свое время компанией-разработчиком «DNZY Games» и представляет собою нечто вроде помеси стратегии с не менее известным жанром «Тоwer Defense». Правда, в отличие от подобных проектов, этот все-таки более интересен, ведь в нем затронута тем зомби. Впрочем, перейдем к главному…

Суть игры заключается в постоянном противостоянии толпищам зомби, которые то и дело пытаются прорваться к вашей главной базе. Вам же нужно по ее периметру в четко обозначенных местах строить башни, в которых типа будут сидеть солдаты, оберегающие ваш покой. Каждый раз, каждая новая волна зомби будет более сильной, нежели предыдущая, но наравне с этим вы можете улучшать еще и башни, добавляя в них дополнительные вооружения, среди которых может быть крутая пушка, или же что-то вроде напалма. Казалось бы, на этом описание стоит закончить, но нет…

Как уже ранее и говорилось, это еще и стратегия, и как и в каждой игрушке сего жанра, здесь тоже нужно будет развиваться, зарабатывать деньги, улучшать навыки и пробиваться по карьерной лестнице (правда роль лестницы играет древо развития башен).

При всем при этом, проходить уровни можно на разных сложностях. Например, на сложном (Hardcore), базе дается всего одна жизнь, в то время как на построение защиты дается довольно-таки мало времени. Но зато награда за прохождение уровня будет более привлекательной.
Стоит ли скачивать эту игрушку? Как по мне, скачать Zombie Wars Invasion через торрент на PC стоит каждому, кто жаждет позитива и развлечений. Эта игрушка излучает только положительные эмоции, а это уже чего-то да стоит!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.2 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 150 Мб

Размер: 89.8 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Zombie Wars Invasion через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.