open menu

Жанры игр


Crashlands (2016) скачать торрент

Просмотров: 7 740 | Дата: 23-01-2016, 13:28

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 21 января 2016 г. 
 Разработчик: Butterscotch Shenanigans 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра под названием «Crashlands» была разработана и издана компанией «Butterscotch Shenanigans» в начале 2016-ого года, и не смотря на свой незначительный стиль, больше похожий на что-то вроде «флеш-игрушки», завоевала популярность среди пользователей всех возрастов…

Данный проект представляет собою песочницу с элементами «RPG». Пользователю дается огромнейший, автоматически генерируемый мир, в котором собственно и придется выживать на протяжении всей игры. А начинается все с нападение неизвестных монстров на космический корабль, где герой собственно и пребывал некоторое время – после нападения корабль вынужден приземлиться на неизвестной планете. После неудачного приземления герой остается один на планете, полностью охваченной инопланетными монстрами.

Ну а далее все идет по привычной всем схеме – пользователю нужно развиваться, собирать ресурсы, крафтить полезные вещички и строить жилье, создавать оружие и сражаться с монстрами, коих предостаточно, выполнять основные и второстепенные квесты, и в общем-то, наслаждаться жизнью на неизвестной планете, вкушая все плоды закончившегося неудачей путешествия.
Что же касается графики, то она выполнена в мультяшном стиле, но от этого игра не становится менее интересной. Напротив, вся окружающая героя обстановка даже немного веселит – веселые и нестрашные на первый взгляд монстры, спецэффекты, странная местность – все здесь порождает улыбку, и в то же время бесконечные порывы адреналина.

К тому же, просто не может не радовать присутствие основной сюжетной линии, прохождение которой может занимать до 60-70 часов.
В общем, игра Crashlands скачать торрент на ПК которой мы предлагаем вам прямо на этой страничке, представляет собою достаточно интересный проект, не требующий многочасовых посиделок, и расплескивающий позитив налево и направо – играть само удовольствие!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 400 Мб

Размер: 288.6 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Crashlands через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.