open menu

Жанры игр


Казаки 3 / Cossacks 3 скачать торрент

Просмотров: 32 289 | Дата: 2-09-2017, 14:42

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 71)
 Дата выхода: 20 сентября 2016 г. 
 Разработчик: GSC Game World 
 Версия игры: 1.8.7.81.5673 + 7 DLC 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Казаки 3 - стратегия в реальном времени, разработка которой была анонсирована еще в начале 2015-ого года. Ну и естественно, со дня официального анонса игрушке посвятили столько форумных тем, что никто не мог и представить себе такого. Игра стала по-настоящему популярной еще до своего как такового релиза, и это уже просто не может не восторгать. Но ее популярность таится не в сюжете или супер большом бюджете, а совсем в других особенностях…

Пару слов о разработке…
Сразу хотелось бы отметить, что третья часть, разрабатываемая компанией «GSC Game World», некогда по непонятным причинам объявленной закрытой, представляет собою нечто вроде ремейка на первую часть серии игр про казаков. То есть, полностью скопирован сюжет игры…
Сами же разработчики объяснили свое решение о создании ремейка появлением кучи новых возможностей, благодаря которым полюбившуюся всем игрушку стало возможным превратить в реальный шедевр.

Ну и в принципе, отчасти, им удалось сделать то, чего они добивались, и даже представленный накануне трейлер, и то свидетельствует об этом.

Игра Казаки 3 / Cossacks 3 через торрент бесплатно

Итак, по словам самих же разработчиков, игра полностью копирует игровую механику первой части серии, и впрочем, с одной стороны, это даже не может не радовать.

Как и всегда суть игры заключается в построении базы, добыче как таковых ресурсов, найме войска, обустройстве лагеря, завоеваниях новых территорий, обороне и развитии. При этом бои обещают быть по-настоящему эпическими – на одной карте может сойтись до 10 тысяч юнитов, что в свою очередь говорит о неимоверной масштабности сражений. Боевые отряды, как и положено, могут состоять из обычных пехотинцев, кавалерии, флота, и даже артиллерии.

Что же касается стран, принимающих участие в проекте, то это, как и в первой части будут все те же государства, а именно: Украина, Россия, Англия, Австрия, Франция и другие. Всего же имеется в распоряжении 20 разных наций. У каждой из них, как и заведено, будут иметься собственные уникальные войска, имеющие явно отличающийся от остальных внешний вид. Будут иметься и уникальные орудия. Ну а игрок же сможет управлять не только определенным отрядом, но также и отдельным солдатом. Впрочем, и это еще не все то, ради чего Казаки 3 скачать торрентом на русском полностью бесплатно стоит каждому, кто некогда участвовал в сражениях первой части…

Графика
Что же касается графики, то в новой части поддерживается трехмерная графика, присутствует динамическое освещение, ну и, конечно же, были полностью переработаны некогда запомнившиеся всем текстуры юнитов и строений.

А вот по поводу движка, к сожалению, сами разработчики решили не распространяться, но это явно не лишает желания скачать Казаки 3 через торрент и приступить к игре при первой же возможности, не так ли?

Ключевые особенности
- 20 игровых наций с собственными уникальными особенностями;
- Гибкие настройки интерфейса;
- Наличие внутриигрового редактора;
- Огромные локации (карты);
- Полностью переработанные текстуры всего, что только есть в игре;
- Поддержка трехмерной графики.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнение (DLC):
- Days of Brilliance
- Rise to Glory
- Guardians of the Highlands
- Path to Grandeur
- Christmas Gift
- Summer Fair
- The Golden Age
Системные требования
Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo (1.6 ГГц) / AMD (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon HD 2600 PRO (256 Мб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 2,44 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Казаки 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.