open menu

Жанры игр


Lethis - Path of Progress (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 372 | Дата: 12-01-2016, 18:11

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 25 июня 2015 г. 
 Разработчик: Triskell Interactive 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Двухмерный симулятор города, Lethis - Path of Progress, перенесет вас в викторианскую эпоху стимпанка и революций в промышленности, управляйте всей инфраструктурой своего чада и заботьтесь о довольстве его граждан, пришло время создать процветающую империю на пике ее возможностей! События развернутся в мире под названием Летьис, где вы выступите инициатором больших перемен, порожденных урбанизацией, сделайте все, чтобы увеличить и сделать просторы Летьиса наиболее благополучными для жизни людей.

Большую кампанию с почти трями десятками различных миссий, вы можете пройти на трех уровнях сложности, попробуйте пройти игру на легком уровне, а потом на хардкоре, разницу в геймплее ощутит каждый. А если все еще сомневаетесь, стоит ли скачать Lethis - Path of Progress через торрент, то однозначно стоит, ведь это песочница с неограниченными возможностями и самыми непредсказуемым развитием событий, перемещайтесь по огромным картам, на которых будете строить новые города, а на их улицах встречать самых необычных жителей.

Добывайте ресурсы, прокладывайте железные дороги, налаживайте связи с прочими городами, возводите драмтеатры и множественные достопримечательности, разрабатывайте в лабораториях новейшие технологии, всеми путями развивайте промышленность, но не дайте ей погубить экологию, заменяйте ручной труд механическим, выходя на новую ступень жизни, а после этого расправляйтесь с многочисленными митингами, и это еще малая часть того, чем можно заняться в игре, которую вы при желании уже можете скачать с торрента Lethis - Path of Progress и попробовать себя в этой отнюдь не простой роли.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 1.5 Гб

Размер: 793.7 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Lethis - Path of Progress через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.