open menu

Жанры игр


Pro Basketball Manager 2016 скачать торрент

Просмотров: 6 438 | Дата: 4-01-2016, 17:30

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 13 января 2016 г. 
 Разработчик: Cyanide, Umix Studios 
 Тип издания: - 
 Интерфейс: - 
 Озвучка: - 
 Лекарство: - 
Описание:

Игра Pro Basketball Manager 2016 является одним из самых реалистичных симуляторов баскетбола в игровой индустрии, где еще вы сможете создать собственную команду и в роли тренера отправляться на различные мировые чемпионаты, составляйте выгодные договоры и придумайте уникальную игровую тактику! Здесь фанаты этого вида спорта встретят самых известных представителей современного баскетбола, теперь играть в Pro Basketball Manager смогут любители баскетбола. Собирайте сильнейших звезд в свою команду, продавайте слабых игроков и заключайте сделки с представителями других команд, у вас также будет возможность контролировать матч прямо во время игрового процесса, приложите все усилия к победе вашей команды.

Десятки спортивных лиг будет представлено игроку на выбор, в симуляторе баскетбола, который можно скачать Pro Basketball Manager 2016 с торрента бесплатно на этом сайте, ведь если вы обожаете такой вид спорта, как баскетбол, то эта игра станет для вас отличным времяпровождением. Вкупе с отличной графикой и максимально реалистичным игровым процессом, игрок сможет полностью погрузиться в происходящее на виртуальном игровом поле, пусть ваша команда станет сильнейшей в истории баскетбола и будет вселять ужас во всех прочих игроков. Планируйте все действия ваших членов команды на поле еще до игры, пусть они действуют сообща и не знают поражений, поиграть в Pro Basketball Manager 2016 торрент фанаты симуляторов баскетбола смогут уже в начале 2016 года!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: DUAL-CORE (2.5 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: RADEON HD 5670 / GEFORCE GTX 260 (768 Мб)


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Pro Basketball Manager 2016 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.