open menu

Жанры игр


World in Conflict (2007) скачать торрент

Просмотров: 8 295 | Дата: 24-12-2015, 18:15

Общая оценка: 7 . 9 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 18 сентября 2007 г. 
 Разработчик: Massive Entertainment 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Стратегия под названием «World in Conflict», вышедшая в свет еще в далеком 2007-ом году, пользуется спросом у любителей сего жанра и сегодня, и этому есть муссу причин. Но если же говорить точнее, то речь идет об особом стиле ведения игры и сюжете…

Во-первых, что касается сюжета, так тут использована популярная и довольно реалистичная тема, противостояние двух сверхдержав, СССР и США, правда, они не единственные – помимо них, игрок может поиграть и за третью фракцию, в роли которой выступает НАТО. Правда, в многопользовательском режиме игры можно будет поиграть лишь за страны, в то время как альянс будет доступен лишь в сюжетной линии.

Во-вторых, как уже ранее и говорилось, изюминкой является сам стиль игры. В отличие от подобных стратегий, здесь не нужно бесконечно расстраивать базу и создавать юнитов на деньги, заработанные какими-нибудь комбайнами, нет, здесь все куда проще – юниты, созданные на данные на старте игры ресурсы, погибающие от рук противника, будут возвращаться в виде ресурсов, но не сразу, а постепенно. Это позволяет соблюдать равномерность противостояния. Но и это еще не все то, ради чего стоит скачать World in Conflict через торрент – есть и еще с десяток немаловажных преимуществ игрушки.

Огромное количество бронетехники, представленное тяжелыми, легкими и средними танками, бронетранспортерами и даже авиационной техникой, большой арсенал пехоты, занимательный сюжет, и конечно же, вполне приличная, как для 2007-ого года, графика – в общем. Достоинств немало, а посему «WiN» может стать вполне достойной заменой в случае, когда уже поднадоели современные шедевры компьютерной индустрии.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
World in Conflict (2007)

Размер: 5.28 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать World in Conflict через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.