open menu

Жанры игр


Football Manager 2016 (2015) скачать торрент

Просмотров: 15 125 | Дата: 23-12-2015, 17:49

Общая оценка: 7 . 7 (Голосов: 30)
 Дата выхода: 13 ноября 2015 г. 
 Разработчик: Sports Interactive 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Football Manager 2016 – очередная часть популярного футбольного симулятора с элементами менеджмента, где теперь поклонники этого вида спорта смогут изменять и настраивать все, что только захотят: набирайте футбольную команду, распределяйте роли, решайте вопросы со СМИ, выбирайте цвета футболок и давайте советы во время матча! Если вы любите не только играть в футбол, но и иметь дело со всем, что с ним связано, то игра, которую можно скачать торрент Football Manager 2016 идеально подойдет для вашего времяпровождения.

В новой части вы сможете оценить улучшенную графику, более высокий ИИ персонажей, качественные анимации и реалистичную физику, управляйте развитием футбольного матча прямо на своем экране, отдавайте команды и воодушевляйте своих футболистов лишь на победу! У вас есть возможно скачать много футбольных симуляторов торрент на ПК, на этом сайте, где вы сможете не только принимать участие непосредственно в футбольном матче, но и управлять другими аспектами этого вида спорта. Ситуацию на поле вы можете разрешить самыми разнообразными способами, и от одного вашего решения может зависеть исход даже самой безнадежной игры в пользу вашей стороны. Главное придумывайте заранее тактику, учитывайте позиции всех игроков на поле и их возможности, будьте готовы к неожиданным ходам противников, игроки могут даже получить травму на поле, будьте бдительны!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц) / AMD Athlon (2.2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce FX 5900 /ATI Radeon 9800 Pro (256 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 1.5 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Football Manager 2016 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.