open menu

Жанры игр


Ultimate General: Gettysburg (2014) скачать торрент

Просмотров: 11 534 | Дата: 14-12-2015, 19:50

Общая оценка: 8 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 23 сентября 2014 г. 
 Разработчик: Game-Labs 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Любители стратегий смогут побывать на поле боя гражданской войны в США благодаря игре Ultimate General: Gettysburg. Создатели данной стратегии постарались максимально точно восстановить место событий на основе сохранившихся исторических карт и снимков со спутника. Кроме того, достоверным является даже численность солдат на поле боя и их специализация. Впрочем, развитие компании будет зависеть от случайных событий и результата предыдущих схваток. Для эффективного управления армией игроку будет достаточно лишь следить за ходом битвы и отдавать общие приказы. Это было достигнуто за счет продвинутого искусственного интеллекта, способного действовать почти как реальный человек. Это относится как к команде противника, так и к команде игрока, если вы решили стать игроком, тогда скачайте Ultimate General: Gettysburg через торрент. Ваши войска будут разумно действовать, даже не получая приказов. В случае необходимости, солдаты могут самостоятельно менять строй, вести огонь по вражеской армии, а также укрываться от обстрела.

Стоит помнить, что для победы вам потребуется внимательно следить за боевым духом и степенью физической усталости войск. Особую важность имеет также и рельеф местности. Зона видимости войск зависит от препятствий на пути и типа отряда (к примеру, кавалерия сможет заметить врага раньше, чем пехота), к этим факторам стоит отнестись с особым вниманием.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Dual Core (1.6 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 / AMD Radeon X1600 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 669.4 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Ultimate General: Gettysburg через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.