open menu

Жанры игр


Devils & Demons (2015) скачать торрент

Просмотров: 11 083 | Дата: 12-10-2015, 18:47

Общая оценка: 9 . 6 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 6 октября 2015 г. 
 Разработчик: HandyGames 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Devils & Demons – пошаговая стратегия с ролевыми элементами, где каждому придется столкнуться с натиском тварей из подземелья, нежити, скелетов, зомбяков, орков и драконов. События развернутся в Дезоле - мире волшебства и магии, возглавьте Орден Света и уничтожьте зло, спасите людей и закончите древнюю войну раз и навсегда. Самостоятельно выберите бойцов в свою армию и начинайте битву, каждый ваш ход может повлиять на развитие битвы, планируйте свои действия и разрабатывайте военную тактику, чтобы уничтожать всех врагов, что посмеют встать на вашем пути в игре, которую можно скачать Devils & Demons через торрент.
У каждого члена вашей армии будут свои навыки и способности, сумейте правильно контратаковать или защищаться под нападением многочисленных врагов, а в конце каждой локации вас будут ждать могущественные владыки Тьмы – боссы мира Дезола. Классический геймплей, приятная графика и удобное управления понравятся всем любителям этого жанра. В стратегической ролевой игре Devils & Demons у вас будет большой выбор классов, которые вы сможете правильно распределить и дать отпор любым врагам. Остановите коварные планы империи тьмы и закройте портал демонов в бездну, настал ваш черед спасти Королевство от смертоносной угрозы!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 172.8 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Devils & Demons через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.